План работы по правовому воспитанию МБОУ СОШ № 18 имени Р.С. Рамазанова

17.12.2018

План работы с трудновоспитуемыми учащимися и семьями группы риска.pdf (скачать) (посмотреть)
План совместной работы школы и инспекции по делам несовершеннолетних.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы по прововому воспитанию в МБОУ СОШ №18.pdf (скачать) (посмотреть)

Единый урок ко Дню Конституции и Дню Права

17.12.2018

О проведении Единого урока  ко  Дню  Конституции  и  Дню Права.

День конституции России, который ежегодно отмечается 12 декабря, – один из главных государственных праздников в нашей стране. Конституция – это правовой фундамент государства, та основа, на которой держится законодательная и исполнительная власть. Конституция определяет направление развития государства и определяет права и обязанности каждого гражданина страны.

В рамках празднования Дня Конституции в школе был проведен Единый урок по конституции и праву.