Структурные подразделения отсутствуют

Должность Учитель математики высшей категории
Место нахождения РД, г. Махачкала ул. А. Магомедтагирова 157
Дополнительная информация

Трудовой коллектив осуществляет свои полномочия по управлению Учреждением непосредственно на Общем собрании работников Учреждения, а также путем избрания своих представителей в Управляющий Совет, либо другой орган.

ФИО руководителя органа управления Гасанова Лариса Гаджиевна
Должность Руководитель комитета "Матери против наркотиков"
Место нахождения г. Махачкала ул. А. Магомедтагирова 157

Попечительский совет содействует:

-   привлечению внебюджетных средств для обеспечения деятельности и развития Учреждения;

-   организации конкурсов, соревнований и других массовых внешкольных мероприятий, а также улучшению условий труда педагогических и других работников Учреждения;

-   совершенствованию материально-технической базы Учреждения, благоустройству его помещений и территории.

Попечительский совет действует на основании принимаемого Управляющим советом Положения о Попечительском совете, которое утверждает Директор.

Педагогический Совет

ФИО руководителя органа управления Абдулкадыров Салим Абдуразакович
Должность Директор
Место нахождения 367027, РД, г. Махачкала, ул. А. Магомедтагирова 157
Дополнительная информация

Педсовет - коллегиальный орган, объединяющий педагогических работников Учреждения (в том числе работающие по совместительству и на условиях почасовой оплаты). Председателем является директор Учреждения, который проводит его заседания и подписывает решения. Протоколы Педсовета ведет секретарь, который избирается на заседании Педсовета на один учебный год.

Педсовет созывается председателем по мере необходимости, но не реже 4 раз в течение учебного года.

Решения Педсовета являются правомочными, если на его заседании присутствовало не менее двух третей педагогического коллектива и если за принятие решения проголосовало не менее половины от общего количества присутствующих.

Процедура голосования определяется Педсоветом.

Решения Педсовета реализуются приказами директора Учреждения. Решения Педсовета, утвержденные директором, обязательны для исполнения всеми членами педагогического коллектива.

Компетенция Педсовета:

- Обсуждение и выбор различных вариантов содержания образования, форм и методов образовательного процесса и способов их реализации; Хочу такой сайт

-  Принятие локальных актов, регламентирующих образовательный процесс;

-  Принятие образовательных программ, в т. ч. всех их компонентов;

- Рассмотрение организации и осуществления образовательного процесса в соответствии с настоящим Уставом, полученной лицензией на осуществление образовательной деятельности, свидетельством о государственной аккредитации;

-  Организация работы по повышению квалификации педагогических работников, развитию их творческих инициатив;

-  Принятие решения о награждении обучающихся, добившихся особых успехов в учении;

- Принятие решения о переводе обучающихся в следующий класс, а также с образовательной программы предыдущего уровня на следующий уровень общего образования;

- Рассмотрение вопроса об исключении обучающегося из Учреждения, представление решения Совету Учреждения;

-  Принятие решения о представлении к награждению педагогических работников Учреждения;

-  Обсуждение режимных моментов деятельности Учреждения;

-  Выборы представителей педагогического коллектива в Совет Учреждения;

- Заслушивание сообщений администрации Учреждения по вопросам учебно-воспитательного характера;

- Осуществление иных полномочий в соответствии с законодательством в сфере образования.