Торжественный прием в РДШ

ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ПРИЕМ В РДШ

19 мая, на базе МБОУ «СОШ №18 им. Р.С. Рамазанова», г. Махачкала состоялся Торжественный прием в Общероссийскую

общественно-государственную детско-юношескую организацию «Российское движение школьников».

Мероприятие было организовано в рамках Дня единых действий ст. вожатой, Багамедовой Б.А., общеобразовательного учреждения.

Целью мероприятия является сохранение исторической памяти о пионерском движении, привлечение внимания к деятельности детских общественных организаций на территории республики.

Торжественная часть началась с поздравления Салима Абдуразаковича, директора школы. Хочу такой сайт

Последовало внесение знамён РДШ И РФ.

Ребята дали торжественное обещание быть верными, честными и справедливыми в рядах РДШ, оказывать всяческую помощь, приносить пользу своей семье, школе, городу и Родине. Активисты РДШ, педагоги и родители завязали новобранцам галстуки с символикой РДШ.

Дата создания: 23.05.2022

Дата обновления: 23.05.2022