19 марта, Активисты Российского движения школьников и Юнармии МБОУ «СОШ №18 им. Р.С. Рамазанова» присоединилась к акции «ПИСЬМО СОЛДАТУ».

19.03.2022

Ребята писали письма, которые вызывают мурашки по коже. Самой запоминающейся фразой было то, что ребята просили солдат: «Когда ты вернёшься живым, напиши мне, пожалуйста», и оставляли свои координаты.

«Суть акции состоит в том, что учащиеся поддерживают военнослужащих РФ и знают, что им приходится тяжело, и что в такой сложный час они бросают все силы на поддержание мирной жизни на Родине», - отметила Барият Алиевна.

Учащиеся школы №18 г. Махачкала об Акции узнали только сегодня утром и написали 57 писем военным, – подчеркнула ст. вожатая Патимат Абдулмуталимовна.

Акция направлена на воспитание у детей патриотизма. Письма со словами поддержки могут быть адресованы всем тем, кто защищает Родину — действующим и отставным офицерам, рядовым, ветеранам ВОВ.Хочу такой сайт

Дата создания: 29.03.2022

Дата обновления: 29.03.2022