Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности»

11.03.2019

В рамках апробации основных положений Концепции преподавания учебного предмета «Основы безопасности жизнедеятельности»  в МБОУ «СОШ №18 имени Р.С. Рамазанова» в марте 2019 года  провели  открытые уроки, приуроченные к празднованию Всемирного дня гражданской обороны.

Уроки прошли в 8-11 классах, всего было охвачено 312 учащихся.

На уроках были использованы презентации по теме, конкурсы, тренировочные игровые моменты, справочная информация. Повторили правила безопасного поведения в общественных места и местах массового скопления людей, во время пожара, на воде, при совершении террористических актов, при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера.

Дата создания: 11.03.2019

Дата обновления: 11.03.2019