Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности»

14.01.2020

С 13 января по 17 января 2020 учебного года в МБОУ «СОШ № 18 имени Р.С.Рамазанова» среди учащихся 5 – 11 классов проводился школьный этап Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности». Учащиеся серьезно отнеслись к конкурсу. Учителя-филологи ознакомили их с положением о конкурсе,  с тематикой и жанрами конкурсных сочинений. Также было создано жюри для оценки работ участников школьного этапа:

1.      Маммаева Т.Г. – зам.директора по ВР;

2.      Османова А.О. – руководитель ШМО учителей русского языка и литературы;

3.      Газимагомедова С.А. – учитель – филолог;

4.      Рашидова И.А. – учитель – филолог;

5.      Махмудова Ф.Г. – учитель – филолог;

6.      Мустафаева М.С. – учитель – филолог;

7.      Абакарова Е.И. – учитель – филолог.

Учащимися было представлено большое количество работ на конкурс. Среди них были выбраны и оценены по критериям лучшие сочинения.

ФИ ученика

Тема и жанр сочинения

Шамилева Луиза

11б

«Письмо из будущего» (Письмо)

Рашидова И.А.

Косинов Тимур

10б

«Родина-мать зовет!» (Очерк)

Рашидова И.А.

Муртазалиева СиянаХочу такой сайт

«Ах война, что ж ты сделала, подлая…» (Эссе)

Газимагомедова С.А.

Омаров Курбан

11а

«Помним и гордимся!» (Очерк)

Абакарова Е.И.

Азизова Нелли

«Стоят в России обелиски…» (Рассказ)

Мамаева З.Н.

Искендерова Диана

«Спасибо деду за победу!» (Рассказ)

Мустафаева М.С.

На муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» направлена работа Шамилевой Луизы, ученицы 11б класса, – победителя школьного этапа конкурса.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.01.2020