25.03.2019

Управлением Роспотребнадзора по РД проведено информационно-просветительское мероприятие, приуроченное к Всемирному дню прав потребителей, которое проводится ежегодно 15 марта. В 2019 году он проходит под девизом - «Цифровой мир: надежные смарт-устройства».

Для учеников 10 классов специалистами ведомства проведены тематические лекции на тему "Права потребителя", на которых слушателям рассказали о том, как важно знать и уметь защищать свои права при покупке товаров или получении услуг, о правах на качество и безопасность "умной электроники", о праве знать о том, как собирается, обрабатывается и используется личная информация и др.

Дата создания: 25.03.2019

Дата обновления: 25.03.2019